Просьба обратить внимание!
С 16 января Приват-банк ввел комиссию в размере 2грн за операции в терминалах самообслуживания при переводе наличными деньгами. Все терминалы информируют об этом перед любой операцией без карты.
Так как многие не имеют карт Приват-банка или пользуются терминалами для оплат заказов и др. - данная сумма оплачивается плательщиком. Будьте внимательны при оплате через терминал, так как сумма, выставленная в счете - это та сумма, которая должна попасть к получателю на счет, а каким видом перечислений вы пользуетесь неважно.
